0 product(s) : 0.00GBP

Блог

Выбираем шторы на кухню

Кухня – это особое место для каждой хозяйки. Поэтому интерьеру этой комнаты нужно уделить особое внимание. Для создания завершенного образа помещения и уюта в нем, нужно серьезно отнестись к подбору штор. Выделяют основные разновидности штор на кухне: рулонные, вертикальные и горизонтальные жалюзи, римские.

Римские занавески имеют внешний вид гармошки, закрывают полностью оконный проем либо оставляют открытым подоконник. Чаще всего используют несколько штор на одно окно. Вертикальные и горизонтальные жалюзи легкие по весу, просты в использовании и привлекают своей низкой стоимостью.

Особенности рулонных штор

Хозяйки больше склоняются к выбору практичных рулонных штор. Они представляют собой полотно ткани, которое может скручиваться в рулон. Шторы прилегают плотно к окну благодаря специальному крепежу, находящемуся внизу полотна. Они могут быть закрытого и открытого типа.

Жалюзи день ночь в интерьере будут не только украшением, но и позволят выбирать уровень освещенности на вашей кухне. Благодаря этой функции такой тип еще называют «зебра». Название связано с внешним видом жалюзи. При помощи одних и тех же штор вы сможете создать для себя подходящую атмосферу – от интимной с приглушенным светом до яркой и солнечной.

Зебра рулонные шторы – современная деталь, подходящая под любой интерьер, имеющая ряд преимуществ:

  • простота в использовании;
  • надежная защита от солнечных лучей;
  • возможность объединения с другими шторами в единый комплект;
  • презентабельный внешний вид;
  • занимают небольшое пространство.

Рулонные шторы подходят для гостиной, спальни и детской, особенно для небольших оконных проемов. Они создают комфорт, защищают от солнца и посторонних взглядов на долгие годы. Также их используют часто на кухне. Потому что ткань пропитана сверху покрытием, защищающим ее от грязи, жира и пыли. Жалюзи день и ночь смогут прослужить вам очень долго. Они универсальны и подойдут к любому интерьеру вашей комнаты.

Жалюзи зебра, фото которых вы сможете увидеть на нашем сайте, имеют множество цветов и оттенков. Все зависит от вашей фантазии и необходимого дизайна – пастельные, нежные цвета, с разнообразными принтами или просто однотонные.

Где купить жалюзи зебра?

Интернет-магазин Pro-shto предлагает покупателям широкий ассортимент качественных солнцезащитных систем по доступным ценам. Мы предоставляем огромный выбор жалюзи на любой вкус. Вы сможете заказать рулонные шторы зебра, обратившись к нашим консультантам, просчитать стоимость можно с помощью специального онлайн-калькулятора. У нас выгодные предложения и оптовые цены. Заказ выполняется по индивидуальным размерам. Интернет-магазин Pro-shto гарантирует качество материала и обслуживание на высоком уровне.